[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Keninoner Works Mods » Лаборатория » Все проекты » Counter Strike 1.6 » Counter Strike: Перезагрузка v.2 (Реверсия популярной игры Counter Strike 1.6)
Counter Strike: Перезагрузка v.2
EvaДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Counter Strike: Перезагрузка 2

Реверсия популярной игры Counter Strike 1.6




В 2014 году, где то ближе к Летнему сезону, я опубликовал вторую версию Counter Strike: Перезагрузка. В отличие от предыдущей версии, эта версия собрала в себя лишь новый интерфейс и некоторые изменения в механизме.

Я че то не много приуныл и подумал что выкладывать её нет смысла. Ну что то я передумал...

Как я сказал в этой версии, незначительные изменения. Если вы вообще не в курсах что было в прошлой версии, тогда вот ссылка на Counter Strike: Перезагрузка. Почитаете, как раз.

Так вот... Что нового в этой версии:
====================================

  • Новый стиль дополнительного меню
  • Новые функции в дополнительном меню
  • Новая тема игрового оформления

    Вы может быть меня не правильно поймете, но это весь список!
    Однако всё же есть некоторые отличительные особенности:

    Ну вот если вы бы устанавливали, тогда сразу бы в инсталляторе вы почувствовали разницу. В этой версии по-умолчанию ставиться в AppData и изменить никак, а вот в прошлой версии сборка могла работать с любого устройства.

    Новые функции в этой версии не столь отличаются, лишь являются разнообразием одного действия. Ну например есть папка с фотографиями, что вы можете сделать с фотографиями в этой папке? Да что угодно. То же самое и в сборке, но только на ваш выбор только два действия - это открыть и очистить.

    Так же были сделаны не большие изменения в области дополнительного меню. К примеру, закрытия дополнительного меню, осуществляется не через крестик как в прошлой версии а через вкладу "выход".

    Вот ещё одно такое изменение которое бросается в глаза сразу. В прошлой версии, игру можно было открыть не включая и не отключая защиту. В этой версии вы выбираете режим запуска с защитой или без неё и вместе с вашим выбором открывается игра.



    Изменился лишь интерфейс дополнительного игрового механизма на более светлый тон и дополнились некоторый функции.

    Почему я решил её добавить и написать вам о ней?

    Данная версия относиться к второму уровню Counter Strike Stage II. Эта и прошлая версия послужили большим рывком в плане доработки упрощенного меню а также в перестройке всего механизма работы защиты, и выполнения функций через меню. Да и эта версия не чуть не хуже прошлой версии, её алгоритм защиты игры такой же, однако на счет функционала, эту версию можно всё таки похвалить =) Даже такая функция как очистка фотографий, упрощает очистку в больших объемах! А представьте если это будет делать пользователь?! А если там фотографий больше 500 штук?! Поэтому эта версия тоже уникальна по своему и тоже может быть загружена вами! Да, да! Вы можете скачать и оценить сами её функционал, да и не обязательно оценивать, просто поиграть через эту версию)


    Требования


    Процессор с тактовой частотой: 500 МГц
    ОЗУ: ~192 МБ
    Видеокарта: 16 МБ
    Управление: мышь, клавиатура.
    Дата выпуска: 23 марта 2004 года
    Лицензия: Коммерческая
    Жанр: Трёхмерный шутер с видом от первого лица
    Платформа: PC
    Поддерживаемые ОС: Windows
    Игровой движок: GoldSrc
    Режимы игры: Многопользовательская игра/Однопользовательская игра
    Запуск: На всех сериях Windows


    Источники


    Скачать CSR_Setup.exe (295 мб.) из Яндекс.Диска


    Скриншоты












  •  
    mihadmДата: Среда, 08.06.2016, 18:23 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Не в сети
    Отличная Работа!
     
    Keninoner Works Mods » Лаборатория » Все проекты » Counter Strike 1.6 » Counter Strike: Перезагрузка v.2 (Реверсия популярной игры Counter Strike 1.6)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru

    Рейтинг@Mail.ru