[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Keninoner Works Mods » Операционные системы » Windows » О Windows XP (Мы любим и помним все прекрасные моменты в жизни с ней.)
О Windows XP
SonexeДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в сети
О Windows XP...


Мы любим и помним все прекрасные моменты в жизни с ней.

Еще во времена большей актуальности операционной системы Windows XP, многие сборщики из Windows XP добивались большей производительности и оптимизации. Каждый сборщик представлял свою оптимизацию в своей сборке. И я считаю что, это правильно! Так как каждый старался дать пользователям самое лучшее.

Сейчас 2015 год и актуальность Windows XP как не странно остается! И это не странно! Ведь все мы и продлеваем ей время актуальности. Мы говорим, работаем, пользуемся ей - она живёт, как только мы перейдем на новое программное обеспечение и на новую операционную систему, Windows XP - умрет как умерла память о 95/98/2000.

Почему же многие не хотят устанавливать новую версию Windows? Что такое Windows Xp для меня?

1. Это Ностальгия! да, да именно ностальгия! Мы с утра ставили скачивать файлы а приходили только вечером после работы или учёбы чтобы прослушать песни, установить новую программу или игру. Мы делились с другими этими файлами, с огромным удовольствием и не жалели.

Мы слушали песни через добрый проигрыватель Winamp, ну кто и через Windows Media Player wink

Мы экономили место на жестком диске, старались быть аккуратными так как мы дорожили то что имели. Мы сортировали каждый файлы и помещали их в архивы или папки.

Мы создавали первые свои фильмы в стандартном средстве Windows Movie Maker и показывали (хвастались) перед другими.

В 2000`ом году появился первый онлайн шутер Counter Strike 1.6 в который играли огромная часть всего мира! Тот торжественный момент и радостный крик победы по всему игровому залу или в игровом клубе когда играли команда на команду. Так же и дома.

2. Её простота и удобность! Я кончено не присутствовал в коллективе программистов создающих эту версию Windows, но моё первое впечатление при первом взгляде на её интерфейс! Ммм... Видно что делали с душой. Потому что нет такого элемента в Windows XP который был как то не подобран или был не правильно расположен. Цвета! Цвета так точно синхронизированы между собой в каждом элементе интерфейса Windows.

Кончено может быть много причин по чему не хотят переходить с ногой в будущее. Но для меня Windows XP останется частью моей души, моей памяти и моим прошлым которым я живу сейчас. по этому я никогда её не забуду.

Спасибо Microsoft - за то что они сделали в жизни каждого.
Конечно же цены, тут и сказать нечего какие же цены ставят на всё и на их продукты тоже. Не каждый позволит себе приобрести лицензионный продукт от их ней корпорации и вообще всего лицензионного софта от этого и пиратство повелось.

Технологии создали вторую виртуальную жизнь.

 
Keninoner Works Mods » Операционные системы » Windows » О Windows XP (Мы любим и помним все прекрасные моменты в жизни с ней.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru