[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Keninoner Works Mods » Операционные системы » Windows » Программы » Mozilla Firefox (Высокая сокрость и безопасность в интернете)
Mozilla Firefox
EveДата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Mozilla Firefox

Высокая скоростью и безопасность в интернете



Историю создания этого браузера вы можете легко найти и прочитать в интернете, дабы не повторяться здесь. Данный браузер стоит на 2-ом месте после Google Chrome. В отличие от браузера Chrome, в Firefox`е можно настроить буквально каждую функцию под себя и дополнить функционал с помощью расширений которых в магазине Mozilla огромное количество.


Mozilla Firefox - изначально стал любимым браузером для моего компьютера и для меня лично. Браузер хорошо справлялся с низким по скорости интернетом и по безопасности компьютера от вредоносных интернет страниц. Основное что понравилось в браузере - это его подетальная настройка и дополнение функций с помощью расширений. Да это то что мне нравиться! Вы сможете сами разнообразить свой браузер как вы только хотите и установить такие расширения которые вам будут помогать при просмотре интернет-контента. Конечно если вы не хотите, то вас никто не заставляет устанавливать всё это вы можете пользоваться и так им, а можете проявить немного творчества =)


Скачать
Перейти на официальную страницу браузера
Mozilla Firefox 45.0.1
Mozilla Firefox 43.0.1
Скачать сборку - 60,6 МБ (Mozilla Firefox, Adobe Flash Player, 5 Дополнений)
 
Keninoner Works Mods » Операционные системы » Windows » Программы » Mozilla Firefox (Высокая сокрость и безопасность в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru