[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Keninoner Works Mods » Операционные системы » Windows » Программы » WinRAR (Мощный архиватор с высокой степенью сжатия)
WinRAR
EvaДата: Суббота, 23.04.2016, 22:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети

WinRAR

Мощный архиватор с высокой степенью сжатия


WinRAR - всеми известная программа "архиватор" которая обеспечивает работу с различными типами и форматами архивов.

Я не буду конкретно спорить и обсуждать какой архиватор лучше, потому что я ничего не понимаю в алгоритме сжатия и каким он должен быть, и тем более прислушиваться к мнению каждого, тем более не намерен. Я пользуюсь этим архиватором уже давно и как для меня, распаковка и запаковка файлов с помощью него, никогда не проходила через жопу. Архиватор хороший и как не странно до сих пор развивается и обновляется, хотя я предполагал что на версии 5.01 выпуск этой программы закончиться.



Архиватор работает как я сказал с многими форматами и типами архивов. В новой версии добавилась поддержка многотонных архивов созданных программой 7-ZIP а также исправлены некоторые мелочи. Если вас интересуют изменения на английском языке то перейдите по этой ссылке.

Также есть страничка в Википедии из которой вы сможете узнать много интересного, при условии если вам интересно узнать =)

Скачать:

Стандартная версия (Инсталлятор): Скачать из Облако@Майл.ру / Яндекс.Диск ( 3.6 МБ )
Переносная версия (Portable): Скачать из Облако@Майл.ру / Яндекс.Диск ( 6 МБ )
 
Keninoner Works Mods » Операционные системы » Windows » Программы » WinRAR (Мощный архиватор с высокой степенью сжатия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru