[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Keninoner Works Mods » Операционные системы » Windows » Компоненты » NET Framework (Платформа выполнения приложений Windows)
NET Framework
EveДата: Вторник, 29.03.2016, 14:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети

NET Framework

Платформа выполнения приложений Windows



NET Framework - это платформа разработанная компанией Microsoft для разработки и запуска приложений. Поэтому если, вы запустили любую программу которая была написана на данной платформе, не запуститься, в случае, если у вас, не установлена среда выполнения, то есть платформа NET.Framework. Последняя версия данной платформы по-умолчанию уже входит в состав операционной системы. Однако прошлые версии операционной системы Windows не могут себе позволить и работать на новой версии платформы из-за определенных параметров.

На проект-форуме в категории Windows я собирал для Windows XP самые максимальные версии компонентов и программ которые операционная система поддерживала и работала. В этой теме я соберу все версии платформы NET Framework для новых версий Windows и прошлых включительно.

Цитата
Сам лично столкнулся с проблемой установки Sony Vegas 11 так как эта версия по разрядности подходит для моего планшета. Программа потребовала в установке NET Framework 2.0 или 3.5, хотя по-умолчанию на моём компьютер была установлена последняя версия платформы 4.5.


Microsoft .NET Framework 1.0

Microsoft .NET Framework 1.1
Microsoft .NET Framework 1.1 (Русская локализация сообщений)

Microsoft .NET Framework 2.0

Microsoft .NET Framework 3.5
Microsoft .NET Framework 3.5 (Русская локализация сообщений x86)
Microsoft .NET Framework 3.5 (Русская локализация сообщений x64)

Microsoft .NET Framework 4.0 (x86 и x64)

Microsoft .NET Framework 4.5.2
Microsoft .NET Framework 4.5.2 (Русская локализация сообщений)

Microsoft .NET Framework 4.6.1
Microsoft .NET Framework 4.6.1 (Русская локализация сообщений)
 
Keninoner Works Mods » Операционные системы » Windows » Компоненты » NET Framework (Платформа выполнения приложений Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru