[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Keninoner Works Mods » Мультимедиа » Видео » MLG, YTP, RYTP (Сборка мультимедии для MLG, YTP, RYTP монтажа)
MLG, YTP, RYTP
EveДата: Пятница, 24.07.2015, 23:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети

MLG, YTP, RYTP

Сборка мультимедии для MLG, YTP, RYTP монтажа



Привет всем читающим и интересующим этим жанром (типом) видео. Хех, тяжело описывать не понятное, но в то же время понятное по идеи (по смыслу). Ну я попробую...

Что такое MLG?

MLG - расшифровывается как Major League Gaming - профессиональная лига видеоигр, которая была осуществлена в 2002 году.
Более подробно вы сможете прочитаете Википедии в этой статье расписывается про саму лигу и про игроков в ней участвующих,
а сейчас конкретнее про MLG видео.

Скорей всего те кто не состоят в лиге (обычные игроки как вы), снимают видео как они играют, выбирают самые шокирующие на их ний взгляд моменты из игры, после чего монтируют придавая эти моментам сильные эмоции путем наложения различных мемов, отрезков из видео, видео эффектов и т.д.
То есть самые фантастические моменты на их взгляд делают "убойными"
или просто ради юмора. Например:




Не обязательно MLG монтаж должен быть связан с снятием видео игр, вот пожалуйста:





То есть MLG это сумасшедшая совокупность видео эффектов, различных коллажей видео, музыки, звуков, картинок и т.д. для различных моментов или просто ради юмора. При этом не обязательно (повторюсь) делать монтаж видео только для показа моментов из своей любимой игры, любое взятое видео и обработанное с такими же эффектами считается MLG.

Что такое YTP и RYTP?

YTP - расшифровывается как Youtube Poop. Youtube Poop - тип видео коллажей с редактированием источников уже существующих медиа для юмора, развлечения, шока и / или путаницы. Такой бред, ну смотрите... Получается что MLG такого же рода как и YTP но MLG больше для видео трансляций игры, хотя они похожи по видео эффектам и вообще по монтажу. Значит MLG схоже с YTP! Так и не понятно, чем же они различаются...

Хотя нет понял! Всё элементарно просто! MLG - Лишь накладка каких то эффектов, картинок - это MLG. А вот YTP - это полный микс видео, коллажи, эффекты, картинки в общем всё что можно и нельзя сделать с видео. Фух, всё понял.

Вот ссылка на русский перевод страницы из Википедии Вот примеры видео:



Ах да, вы думали я зыбал про RYTP? Так вот, RYTP - Russian Youtube Poop тоже самое что и YTP только у нас свои в России актеры без оскара.



Предупреждаю! Большинство видео роликов даже в Youtube на тематику RYPT содержатся гнусные маты и не цензурная брань, единственное видео это про крота я наше и ниже вы сможете его просмотреть, RYPT вы сморите на своё усмотрение!



Если вам понравился этот тип видео и вы хотели бы попробовать то я уже собрал для вас материалы, звуки, видео эффекты, музыку всё это в архиве с объёмом в 1,63 ГБ.


 
Keninoner Works Mods » Мультимедиа » Видео » MLG, YTP, RYTP (Сборка мультимедии для MLG, YTP, RYTP монтажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru