[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Keninoner Works Mods » Операционные системы » Windows » Программы » Restorator (Ресторатор программ и библиотек)
Restorator
EveДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Restorator

Ресторатор программ и библиотек



Что такое ресторатор? Хотя, не. Не так вопрос поставил...
Зачем нужна данная программа? - Данная программа поможет вам открыть любой исполняемый файл .exe или библиотеку .dll и изменить его содержимое без компиляции и декомпиляции. В итоге вы получите программу с вашими изменениями.



Также, вы сможете создать патч для конкретного файла. То есть любой пользователь у которого есть ваш патч сможет получить ваши изменения в этом файле путем патча этого файла. И это GroovY! (Круто!)



Последняя версия программы была выпущена в 2007 году и поэтому с некоторыми ресурсами данная программа не справляется. А это значит - Corrupt resource или по русски "Неправильный ресурс". Всё равно, данная программа не чуть не хуже для ковыряния в ресурсах программ и библиотек.



Внимание! 2009 и 2008 версии официально не существует, единственным объяснением этого инцидента это то, что эти версии модифицировали и изменили люди а не разработчики программы. Однако я могу полностью вам сказать что версия которая здесь прикреплена не содержит вирусов и встроенного троянского контента. Я устанавливал её сам.


Скачать:

Стандартная версия (Инсталлятор): Скачать из Облако@Майл.ру / Яндекс.Диск ( 5.17 МБ )
Переносная версия (Portable): Скачать из Облако@Майл.ру / Яндекс.Диск ( 5.1 МБ )

 
Keninoner Works Mods » Операционные системы » Windows » Программы » Restorator (Ресторатор программ и библиотек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru