[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Keninoner Works Mods » Операционные системы » Android » Игры » 2048 (Смесь тетриса и пятнашек для получения числа 2048)
2048
SonexeДата: Среда, 06.05.2015, 12:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Прочитать историю создания удивительной игры 2048, вы можете по этой ссылке.

2048 понравилась огромному числу людей во всем мире. В Play-маркете на любом Android устройстве вы найдете довольно таки много версий игры, но суть и цель игры остаётся.

Поиграв в разные версии игры, я поймал себя на такой мысли что сущетсует два типа игры не зависимо от цели (она остаётся):
  • Есть бесконечная (Набрать наибольший счет)
  • Есть по задумке 19-летнего итальянского разработчика Габриэле Чирулли (Набрать 2048 и на этом конец игры)
По всей видимости, версии с целью набрать больший счет - это для тех кому она жутко понравилась и не хотят останавливаться на достигнутой плитке с числом 2048.

Какая бы не была версия, я думаю что вы не останетесь в стороне, игра напоминает старый добрый Doodle Jump на телефонах старых моделях Sony Ericsson или Nokia который затягивал также как и 2048.

И опять же, какой бы она не была игра привлекательна своим сюжетом и целью! Либо вы набираете больший счет и радуетесь какой вы молодец, либо достигаете цели и радуетесь что игра закончилась.

Также хочу заметить, что ниже есть оригинальная версия с различными режимами и бесконечным продолжением игры, достаточно щелкнуть в игре названием 2048 и вам откроется меню с выбором режимов. Есть возможность игры вдвоём (Мультиплеер).


О другой версии...
Ниже ссылки на оригинальную версию, я выложил другую версию игры.
Версия отличается своим интерфейсом и привлекательными звуками и не надоедливой музыкой. То есть в данной версии вся прелесть интерфейса просто неописуема не в моих словах не в разговоре о ней.

В этой версии нет режимов, а есть цель это плитка 2048 но это не делает её не увлекательной и не интересной.

Как я уже отмечал, у всех вкусы разные, поэтому попробуйте...


Русская версия...
Наши русские разработчики не остались в стороне (тем более с открытым исходным кодом) и тоже сделали свою версию игры 2048 только под названием "Знай наших" с API Вконтакте.

В этой версии есть бонусы, прохождение бесконечной, прохождение по миссиям.
Заместо кубиков с числом в оригинальной версии, в этой версии есть:
  • Дедушка с балалайкой - это 2
  • ВДВ`шник - это 4
  • Медведь - это 8
  • Космонавт - это 16
  • Снегурочка - это 32
  • Бабушка - это 64
  • Матрешка - это 128
  • Чебурашка - это 256
  • Царь - это 512
  • Звезда - это 1024
  • Кремль - это 2048
Наши разработчики постарались на славу так как даже в таком стиле, игра не теряет смысл и приятна по восприятию. Но рекомендую поиграть в оригинальную версию игры, а после уже в остальные версии. Так как лично в первый раз игра показалась не понятной по своему содержанию и идеи, поиграв в оригинал чуть более разобрался.




Также в архиве присутствуют 2 других версий о которых я не рассказал, да и рассказывать не о чем когда всё одно и тоже только интерфейс другой wink

Личный тест: Android 2.3.6 и 4.4.2
Моя оценка: 5
Кэш: Не требуется
Русский: только в Знай наших!
Платформа: ARM6/7
Интернет: не требуется
Архив: Все 5 приложения
Ссылка: Pak 2048 Other Version.zip
 
Keninoner Works Mods » Операционные системы » Android » Игры » 2048 (Смесь тетриса и пятнашек для получения числа 2048)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru